【おことわり】現行の時刻表ではありません。(2014.04.09記)
● | 上り 青梅方面 下り 柳沢方面 |
● | 2012.03.17改正版。この時刻表は2014.03.31まで有効だった。 |
● | 平日ダイヤのみ掲載した。 |
● | 掲載した以外の主要停留所は、おおむね以下の時刻。 (上り青梅方面)新小平駅前:青梅街道駅前+3分、東大和市駅前:東大和市役所入口−5分、東青梅駅北口:六万公園前+1分。 (下り柳沢方面)東青梅駅北口:六万公園前−1分、東大和市駅前:東大和市役所入口+5分、新小平駅前:青梅街道駅前−3分。 |
● | 始発・終着の停留所名は略記した。小平駅=小平駅前、大和駅=東大和市駅前、操車所=大和操車所前、箱根駅=箱根ヶ崎駅前。 |
● | 出典:都営バスホームページ http://tobus.jp/cgi-bin/pcindex.cgi?act=pcidx&menu=timetable |
06:40 |
06:35 |
06:50 |
07:20 |
08:00 |
08:40 |
09:18 |
09:45 |
10:43 |
11:43 |
12:00 |
13:05 |
||||||||
10:21 |
12:19 |
14:00 |
15:05 |
16:05 |
17:05 |
18:15 |
|||||||||||||||
17:01 |
22:36 |
05:55 |
06:10 |
06:20 |
06:30 |
06:40 |
10:41 |
||||||||||||||
06:33 |
06:44 |
07:04 |
07:46 |
08:11 |
08:49 |
09:34 |
10:34 |
11:35 |
11:34 |
12:53 |
12:45 |
17:15 |
||||||||||||||||||
13:39 |
14:53 |
15:53 |
16:54 |
17:59 |
17:51 |
18:39 |
19:33 |
20:43 |
21:38 |
● | 「お役立ち」の トップへ |
● | トップページへ |